TABELA

07/10/2011 23:37

 

VIII COPA SUÍÇO-BRASILEIRA DE FUTSAL 2011

 
                     

TABELA DE JOGOS

                     
Dia: 01/10/11 - Sábado     Dia: 08/10/11 - Sábado
Local: Escola Suíço Brasileira   Local: Escola Suíço Brasileira
                     
13:00 COPI   SUICO II sub-11   14:00 J.M.JOSE   GRAJAU sub-11
14:00 SUICO   J.M.JOSE sub-15   15:00 J.M.JOSE   GRAJAU sub-13
15:00 SUICO   J.M.JOSE sub-13   16:00 J.M.JOSE   GRAJAU sub-15
16:00 SUICO   J.M.JOSE sub-11   17:00 COPI   GRAJAU II sub-13
17:00 GRAJAU II   HELVETIA sub-15            
                     
                     
                     
Dia: 15/10/11 - Sábado     Dia: 22/10/11 - Sábado
Local: Escola Suíço Brasileira   Local: Escola Suíço Brasileira
                     
14:00 C.BELO   ORION sub-11   13:00 SUICO   GRAJAU sub-11
15:00 C.BELO   ORION sub-13   14:00 SUICO   GRAJAU sub-13
16:00 C.BELO   ORION sub-15   15:00 C.BELO   GRAJAU II sub-13
            00:00 C.BELO   COPI sub-11
            17:00 J.M.JOSE   HELVETIA sub-13
            18:00 J.M.JOSE   HELVETIA sub-11
            19:00 ORION   HELVETIA sub-15
                     
Dia: 29/10/11 - Sábado     Dia: 12/11/11 - Sábado  
Local: Escola Suíço Brasileira   Local: Escola Suíço Brasileira
                     
13:00 C.BELO   HELVETIA sub-15   13:00 HELVETIA   GRAJAU sub-13
14:00 SUICO   HELVETIA sub-13   14:00 HELVETIA   GRAJAU sub-11
15:00 SUICO   HELVETIA sub-11   15:00 SUICO   GRAJAU sub-15
16:00 SUICO II   ORION sub-11   16:00 SUICO II   C.BELO sub-11
17:00 ORION   COPI sub-13   17:00 COPI   C.BELO sub-13
18:00 ORION   COPI sub-11   18:00 ORION    GRAJAU II sub-13
19:00 ORION   GRAJAU II sub-15   19:00 GRAJAU II   C.BELO sub-15
                     
Dia: 19/11/11 - Sábado - SEMI FINAIS    Dia: 26/11/11 - Sábado FINAIS 
Local: Escola Suíço Brasileira   Local: Escola Suíço Brasileira
                     
13:00 SUIÇO 4x4   SUIÇO II sub-11   13:00 SUI II x    C.BELO sub-11
14:00 C.BELO 3x6   HELVETIA sub-11   14:00 SUIÇO x    HELVETIA sub-11
15:00 SUIÇO 2x5   C.BELO sub-13   15:00 SUIÇO x    HELVETIA sub-13
16:00 ORION 8x1   HELVETIA sub-13   16:00 ORION x    C.BELO sub-13
17:00 ORION 3x4   SUIÇO sub-15   17:00 SUIÇO x    GRAJAÚ sub-15
18:00 GRAJAÚ 8x5   C.BELO sub-15   18:00 ORION x    C.BELO sub-15